Каким образом исполнительная организация взыскивает долг перед Сбербанком и что делать в такой ситуации?

• г. Омск

У меня по исполнительному организация перечисляет приставам 50%от зарплаты, карта сбербанка и оставшиеся все деньги банк лично полностью забирает, потому что у меня задолжнасть перед Сбербанком, имеют ли они на это право и как мне быть в этой ситуации. Прошу Вас помочь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, скорее всего в вашем крединтом договоре стоит ваше согласие на совершение банком подобных действий, лучше заработную плату переведите на другую карту в другой банк.