Поиск юриста для подачи заявления в суд Ташкента о пересмотре решения о наследстве от нашего имени

• г. Ярославль

Нужен юрист, что бы от нашего имени подать заявление в суд о пересмотре решения суда о наследстве, который по доверенности будет представлять наши интересы в суде города Ташкент, так как сами выехать не можем.

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, вы сможете по поиску найти нужного вам юриста на этом сайте, поиск находится в верхней строчке. Удачи в вашем деле и всего хорошего.