Магазин спутниковых антенн обманывает пенсионеров и отказывается признавать свои действия

• г. Краснодар

Как наказать владельца магазина радиотехники, который продает спутниковые антенны, занимается установкой их и " обслуживанием".А на самом деле обманывает пенсионеров. Берет деньги за ремонт, а результатов нет. А при разговоре со мной ведет себя нетактично, грубо, утверждает что денег не брал, пульты не менял и ничего не докажите.

Ответы на вопрос (1):

А при разговоре со мной ведет себя нетактично, грубо, утверждает что денег не брал, пульты не менял и ничего не докажите.

Пишите заявление в прокуратуру и полицию. Пара проверок явно охладит его пыл.