ВС РТ полностью отменил решение районного суда, решение новое вынес - отменить исковые требования. И больше ничего нет.

• г. Казань

ВС РТ полностью отменил решение районного суда, решение новое вынес - отменить исковые требования. И больше ничего нет.

Ответы на вопрос (1):

Значит-напрямую. И пошлину платить не нужно-закон вас от неё освободил