Работаю вахтовым методом, отработал почти 4 месяца, в конце декабря заканчивается договор, могу ли я взять отпуск?

• г. Ставрополь

Работаю вахтовым методом, отработал почти 4 месяца, в конце декабря заканчивается договор, могу ли я взять отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отпуск ранее 6 месяцев работы предоставляется работнику по согласованию с работодателем или по графику отпусков. Ст.123 ТК РФ.