Можно ли сдать в аренду квартиру в коммуналке?

• г. Москва

Правда ли если сдать в аренду комнату в коммуналке, наниматель не имеет права пользоваться туалетом и кухней?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, наниматель имеет право пользоваться туалетом, кухней и т.д., для избежания конфликтов можно заранее установить порядок пользования указанными помещениями. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Нет, не правда, оформление договора найма комнаты в коммунальной квартире дает право нанимателю пользоваться местами общественного пользования - душевыми, туалетом, кухней, сушилкой и т.д. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!