Информация о голосовании на внеочередном общем собрании участников ООО

• г. Москва

Общее собрание участников ООО

При составлении протокола внеочередного общего собрания участников ООО указываю список участников, как корректно указать число голосов, которыми обладает каждый участник: вариант 1 (возможно ли округление?) участник А - 99,99% голосов участник В - 0,01% голосов вариант 2 (указываем согласно размеру доли) участник А - 99,999999998% голосов участник В - 0,000000002% голосов заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Евгений.

"как корректно указать число голосов, которыми обладает каждый участник"

Как в выписке из ЕГРЮЛ размер долей указан, так и пишите. Округлять не нужно.

Удачи Вам.

Пишите так, как это написано в уставе - какая часть уставного капитала принадлежит участнику ООО не в %, а в долях. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!