Возможно ли получить разрешение на получение охотничьего оружия после судимости по статье 111 ч. 1?

• г. Челябинск

У меня была судимость по статье 111 ч 1, дали два года условно, срок давно закончился и условный срок сняли досрочно! Могу ли я получить разрешение на получение охотничьего оружия?

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Все зависит от того, какую характеристику Вам даст участковый инспектор, прямого запрета нет, это все оценочные характеристики Вашей личности.