Отказ суда в продлении стражи - будут ли моему мужу дать подписку о невыезде?

• г. Ярославль

Мой муж находится в СИЗО 1 год. Вышли с ходатайством о продлении стражи, суд его вернул обратнотно, означает ли это что ему дадут подписку о невыезде?

Ответы на вопрос (3):

Вышли с ходатайством о продлении стражи, суд его вернул обратнотно, означает ли это что ему дадут подписку о невыезде? Если избран арест и суд не продлил срок содержания то автоматически это не означает что избрана будет подписка о не выезде. Суд мог вернуть материал по другим причинам. С адвокатом переговорите который был на продлении срока.

Если Вышли с ходатайством о продлении стражи, суд его вернул обратнотно, Вполне возможно, что ему дадут подписку о невыезде.

Мой муж находится в СИЗО 1 год. Вышли с ходатайством о продлении стражи, суд его вернул обратнотно, означает ли это что ему дадут подписку о невыезде?

здравствуйте! Нет, не обязательно. Обратитесь с этим вопросом к адвокату, который защищает Вашего мужа. Он знает дело и сможет разъяснить вам причину возврата.