Вопрос о правомерности ареста карт после получения исполнительного листа без уведомлений и СМС

• г. Иркутск

Исполнительный лист от 17.07.2013 № ВС№051807420 Постановление о взыскании исполнительского сбора, а наложили арест на карты только вчера имеют ли право и ещё никаких постановлений СМС ничего не получали. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Если не получали Постановление о возбуждении исполнительного производства, то можете оспорить в суде исполнительский сбор.