Как вернуть залог за аренду при скрытии высокой коммунальной платы без прописки?

• г. Берёза

Мы отдали залог за аренду квартиры, но хозяева скрыли факт того, что очень высокая коммуналка за квартиру, тк там никто не прописан. Решили искать более выгодный для нас вариант. Как вернуть деньги? У нас есть расписка, что давали им деньги.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если договор уже подписано то нужно руководствоваться договором - если договора нет - то можете взыскать как аванс или неосновательное обогащение.