Длительность рабочего дня - могу ли я быть оставлен на инвентаризацию после 12-часовой ночной смены на АЗК Роснефть?

• г. Пенза

Я работаю на АЗК в компании"Роснефть". Имеют ли право руководство оставлять меня после 12 часовой ночной смены для инвентаризации магазина еще на 4-5 часов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данный вопрос регулируется Вашими ЛА, которые Вы подписывали, так что мы не можем знать, что в этих ЛА сказано об этом.