Несовершеннолетний покупатель пива - будет ли привлечение к административной ответственности без распечатанной бутылки?

• г. Тайга

Несовершеннолетний купил в магазине пиво и на выходе его остановили сотрудники милиции, будет ли законно привлечение к административной ответственности по статья 20.20 часть 1 КРФ об АП, если бутылка не была распечатана?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но из-за этой бутылки и по указанной статье - незаконно, факта распития не было.