На мой вопрос №11845134. от юриста Плясунова Константина Андреевича, почила ответ " по основаниям" что он хотел этим сказать.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Бывают такие ответы. Видимо что-то хотел сказать, да не закончил. Повторите пожалуйста вопрос. Мы вам ответим.

Добрый день! Ирина, а Вы задайте этот вопрос непосредственно Плясунову, что он хотел сказать таким "многозначным" ответом.