Мои паспортные данные попали в руки мошенников, пожалуйста, помогите, пока на меня не оформили кредит!

• г. Грозный

Мои паспортные данные попали в руки мошенников, пожалуйста, помогите, пока на меня не оформили кредит!

Ответы на вопрос (2):

Мои паспортные данные попали в руки мошенников, пожалуйста, помогите, пока на меня не оформили кредит!!!

Не переживайте! Никто без Вас не оформит кредит!

Здравствуйте.

1. Поводами для возбуждения уголовного дела служат:

1) заявление о преступлении;

2) явка с повинной;

3) сообщение о совершенном или готовящемся преступлении, полученное из иных источников;

4) постановление прокурора о направлении соответствующих материалов в орган предварительного расследования для решения вопроса об уголовном преследовании.

1.1. Утратил силу.

1.2. Поводом для возбуждения уголовного дела о преступлениях, предусмотренных статьей 172.1 Уголовного кодекса Российской Федерации, служат только те материалы, которые направлены Центральным банком Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 10 июля 2002 года N 86-ФЗ "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)", а также конкурсным управляющим (ликвидатором) финансовой организации для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.

2. Основанием для возбуждения уголовного дела является наличие достаточных данных, указывающих на признаки преступления.