Опасности предложений о рассрочке - как не стать жертвой мошенников среди предложений по ремонту пластиковых окон

• г. Ижевск

Ко мне приходили люди предлагали ремонт пластиковых окон, сумма вышла большая и мне предложили сделать все это в рассрочку, делали фотографии паспорта и меня сфотографировали, потом якобы пытались в разных банках оформить рассрочку но ни один банк якобы неодобрил, в итоге у них остались мои данные и фото, смогут ли они каким то образом взять на меня кредит или еще что нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор г. Ижевск!

К вашему сожалению, нельзя исключать, что данные граждане могут использовать ваши паспортные данные для оформления каких либо Сделок о которых вы можете НЕ знать.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 16.05.2017 г.