Но муж сказал, что ничего подписывать и отправлять в суд не будет.

• г. Москва

Муж в суде ни разу не был. Заявление я подала 25 ноября, на 27 было назначено слушанье. Муж в суд сегодня не пришел и судья вынес такое решение, но сказал, что решение суда вступит в силу через 10 дней после того, как муж пришлет ответ. Но муж сказал, что ничего подписывать и отправлять в суд не будет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В суд вернется пакет документов с решением суда, отправленный для мужа. Со дня получения судом возврата решение вступит в законную силу.