Как получить военный билет, если не служил в армии - советы и рекомендации

• г. Москва

У меня у брата такая проблема, он не служил в армии он находился в местах лешении свободы. Сейчас ему 34 года на работе потребовали военный билет. Подскажите что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вашему брату нужно обратиться в военкомат по месту прописки и встать на воинский учет. Придется заплатить штраф 500 рублей.