Пфр отказывает пенсионеру в оплате электронных авиабилетов мотивируя тем, что в них отсутствуют данные паспорта, что делать?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеет права отказать в оплате, т.к.к электронным авиабилетам должен быть приложен посадочный талон в котором прописаны данные о пассажире. Обращайтесь в суд с письменным отказом Пенсионного Фонда.