Трех сотрудников гибдд

• г. Сыктывкар

Законно ли такие действия сотрудников ГИБДД, что в течении трех недель не передают дело в суд о лишении водительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Алексей, в соответствии с ч.1 ст.28.8 КоАП РФ протокол об административном правонарушении должен быть направлен в суд в течении трех суток с момента составления протокола. Удачи Вам!