Возникли проблемы с получением справки о болезни - отсутствие фамилии говорит о фальсификации?

• г. Санкт-Петербург

Не смог выйти на работу по личным причинам..

На работе сказали что бы я принес справку.

У меня на самом деле болели ребра после драки и мне посоветовали частного врача который осмотрит и даст справку. Врач осмотрел и выдал справку, но в справке забыл указать мое фио..

На работе говорят что справка липовая...

Чем мне это может обернуться?

По сути если нет моей фамилии то и справка не моя?

Или что делать в такой ситуации?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

1. Поводами для возбуждения уголовного дела служат:

1) заявление о преступлении;

2) явка с повинной;

3) сообщение о совершенном или готовящемся преступлении, полученное из иных источников;

4) постановление прокурора о направлении соответствующих материалов в орган предварительного расследования для решения вопроса об уголовном преследовании.

1.1. Утратил силу.

1.2. Поводом для возбуждения уголовного дела о преступлениях, предусмотренных статьей 172.1 Уголовного кодекса Российской Федерации, служат только те материалы, которые направлены Центральным банком Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 10 июля 2002 года N 86-ФЗ "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)", а также конкурсным управляющим (ликвидатором) финансовой организации для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.

2. Основанием для возбуждения уголовного дела является наличие достаточных данных, указывающих на признаки преступления.

По ст. 327 УК РФ срок.

Врач, у которого Вы были может подтвердить, что Вы наблюдались у него? Тогда состава преступления, предусмотренного статьей 327 УК РФ-нет. Можете понести дисциплинарную ответственность от работадателя.