Проблемы с выплатами и отсутствие связи - Что делать, если работодатель в ювелирной компании под арестом?

• г. Москва

Я трудоустроена в ювелирнрй компании, на данный момент нахожусь в дикретном отпуске, с ноября моесяца прекратились выплаты, дозвониться до работодатоля не удалось, посетила офис, оказалось что компания под арестом, офиса больше нет, меня не уведомили, трудовую не отдали, и связаться не удается... трудового договора у меня на руках нет, как быть в данной ситуации? Мне нужна хотябы трудовая, т.к я собралась во второй дикрет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вам нужно направить письмо на юридический адрес, или выяснить кто наложил арест и обратиться с этиим вопросм. Если фирма ликвидирована то докмуенты могут быть переданы в архив.