Что делать если не согласны с решение верховного суда рф.

• г. Черкесск

Ответы на вопрос (3):

Если суд проигран и в Верховном суде РФ, то есть смысл с адвокатом наметить план дальнейших действий по Вашей проблеме. Может быть подать иной иск, переформулировав требования.

Здравствуйте! По этим же основанием обжаловать можно только в ЕСПЧ, либо менять предмет иска, но чтобы отсылка к первичным правоотношениям была, и подавать снова в первую инстанцию.

Добрый вечер! Все зависит от того кто в ВС РФ рассматривал Ваше дело, рассматривал ли вовсе либо же в передаче дела на рассмотрение было отказано. Здесь много нюансов.