Молодой человек - отрицательный тест, положительный результат экспертизы, суд и незаконное наказание за неотмечание

• г. Астрахань

Молодого человека потребовали сдать анализы, тест был отрицательным... отправили на длительную экспертизу показал положительный результат... был суд, присудили трое суток... спустя полгода вызвали и посадили на 15 суток за то что он не отмечался это законно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если по решению суда он должен был регулярно отмечаться, но не выполнял решение суда, то да, все, увы законно,