Отказ в выплате миллиона рублей после переезда в другое село - возможность обжалования через прокуратуру

• г. Грозный

Зраствуйте! Мне минздаве отказали миллион рублей, говорят что из-за переезда в другое село, но они сами меня перевели другое село, теперь говорят что нарушила договор. Хотя контракт я подписала. Могу я добиться денег через прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Перевод в другое село не является нарушением условий программы "Земский доктор" т.е. вас неверно информируют.