Ошибка в протоколе ИДПС - правомерно ли требовать видео фиксацию и какова практика судей по этому вопросу

• г. Стерлитамак

Пож-та существенная ли ошибка в протоколе ИДПС, вписав в оригинал протокола дописку в географических координатах данные, к тому же регион другой, правомерно ли поступил ИДПС, какова практика судей по этому вопросу, ходатайствовать о прекращении дела пож-та на,что ссылаться в ходатайстве, схема неправильная, без ознакомления и представления, ни даты составления, ни места составления, отсутствие понятых и свидетелей. В протоколе идпс ОТМЕТИЛ, ЧТО ПРИЛАГАЕТСЯ РАПОРТ И СХЕМА, ПРАВОМЕРНО ЛИ СУДЬЕ ТРЕБОВАТЬ ОТ НЕГО ВИДЕО ФИКСАЦИЮ, КОТОРУЮ ОН НЕ УКАЗАЛ В ПРОТОКОЛЕ. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ И ВАШЕ ВНИМАНИЕ. статья 12.15. часть 4

Ответы на вопрос (1):

основания для отмены имеются. Отстаивайте свои права в суде. Положительная практика имеется.