Перевод начальника корпусного отделения на должность младшего инспектора - законность и образование

• г. Весёлый

Сократили должность начальника корпусного отделения, перевели на должность мл. инспектора,4 месяца открываю-закрываю камеры Звание ст. лейтенант образование высшее юридическое. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Перевод возможен только на основании вашего письменного согласия, если бы вы не дали согласия, то соответственно вас не перевели бы.