Одинаковый ли тест на знание русского языка для РВП и ВНЖ? Различия только в проходном балле?

• г. Белгород

Тест на знание русского языка для рвп и внж одинаковый? Нашел информацию что вопросы одинаковые только проходной балл разный этл правда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

"Вопросы одинаковые только проходной балл разный, это правда?"

Артем, информацию, которую вы нашли верная. На РВП и ВНЖ сдают экзамены по одним билетам. Отличается только допустимый минимальный процент правильных ответов и соответственно проходной балл, поэтому разный. Удачи Вам!