Три просроченных кредита, платить нечем, без работы, что делать?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором.

Искать работу для начала. Это не проблема. А потом и долги сможете оплатить.