Сотрудник Сбербанка наложил арест на мою карту, но никто не может показать решение суда

• г. Казань

У меня карта в аресте, наложил арест сотрудник сбербанка, а точнее, сотрудник из отдела спроблемной задолженностью. На мой вопрос показать мне решение суда, никто не может дать внятный ответ. Но суд. пристав сказала, что у неё нет никакого решения. Стали просматривать, оказалось, что у неё есть только суд. приказ, на который я писала отмену, т.е определение на отмену приказа. В итоге я опять поехала к сотруднику по работе с проблемной задолженностью. Ему я показала это определение, он начал обвинять меня в том, что это незаконно, они будут обжаловать, и на каком основании мне сделали отмену суд. приказа, ещё сказал, что я какая-то ненормальная, что со мной не всё в порядке, и что я хожу каждый день, и подк идываю ему какие-то бумаги. Но где бумага, на каком основании произошел арест карты, так и не сказал, единственное, что сказал, что позвоните в конце след. Недели и узнать, был ли пересуд, или нет. Я говорю, а как же мне быть, ведь у меня опять всё до копейки спишут, сказал, что ничего пока сказать не может, будет узнавать. Как мне быть в этом случае, ведь если бы суд и был, он бы был в городе, где я проживаю? А в суд. канцелярии ничего нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.