Моя сестра возвращается в разграбленную и запущенную квартиру после размещения незнакомой девушки - вопросы оправданного гнева и дальнейших действий

• г. Пермь

Моя сестра уехала в другой город и пустила девушку пожить на это время, не за деньги а просто чтобы платила то за что пользуется и всё,через месяц начала ей звонить а та не берет телефон, тогда сестра приехала и зашла в квартиру, а там ужас, посула вся грязная окурки на полу и запах ужасный, вообщем бордель там был, как сказали соседи, затем сестра обнаружела что пропали очень много дорогих вещей (платья халат обувь и тд) она всеже дозвонилсь до этой девушки а там смеется и говорит что она отдавать ничего не будет и замучаетесь в полицию писать, подскажите пожалуйста что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Пишите заявление в полицию обязательно. Если есть ее адрес пишите и направляйте претензию о возврате похищенного имущества либо его стоимости.

Удачи и всех благ.