Как заставить управляющую компанию наладить отопление в квартире?

• г. Казань

Как заставить управляющую компанию считать отопление индивидуально.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заставить делать что-то УК нельзя. В вашем случае, если вы не согласны с начисляемыми суммами оплаты, то в письменном виде надо написать претензию в двух экземплярах. Данную претензию, либо вручить под отметку о принятии, либо отправить заказным письмом с уведомлением. Для более полной консультации вам надо обратиться к юристу.