Мне была продан диван ненадлежащего и предоставлена ненадлежащая информации о нем.

• г. Казань

Мне была продан диван ненадлежащего и предоставлена ненадлежащая информации о нем. 10 месяцев продавец не хотел ни исправлять, ни забирать диван.

По решению суда договор купли-продажи был расторгнут. Мне присудили стоимость дивана, мизерный моральный ущерб (1, 5 тыс. руб), а неустойка была начислена в 3 тыс. руб. на том основании, что в России не принято присуждать большую неустойку, а все требования ст. ст. 20,21,22,23 ЗоЗЗП это только на бумаге, но они никогда не выполнятся.

Ответы на вопрос (1):

ВСТУПИЛО ЛИ РЕШЕНИЕ СУДА В ЗАКОННУЮ СИЛУ?

ЕСЛИ НЕТ ТО ВЫ МОЖЕТЕ ПОДАТЬ КАССАЦИЮ.

ЕСЛИ ДА ТО В НАДЗОР.

МОТИВ НЕ ПРИМЕМЕНИЕ СУДОМ ЗАКОНО ПОДЛЕЖАЩЕГО ПРИМЕМЕНИЮ.

В СЛУЧАЕ НЕОБХОДИМОСТИ ЗВОНИТЕ.