Избавление от алиментов - возможно ли после совместного проживания?

• г. Саранск

Моя жена от меня съехала с ребенком 8 месяцев назад и подала на алименты на ребенка и на себя. Мы не развелись. А сейчас померились и решили опять съехаться. Можно ли теперь избавиться от алиментов, так как живем все вместе и я содержу их и так, без алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ваша жена может отозвать исполнительный лист, тогда исполнительное производство в отношении вас будет прекращено.

Удачи вам и всего наилучшего.