Возможно ли отменить удержание алиментов после помирения с супругом и совместного проживания?

• г. Москва

Когда я поссорился с женой и жил у родителей, жена подала на меня в суд на алименты. Алименты взыскивают на работе из моей зарплаты. Сейчас мы с женой помирились и живем вместе. Может ли она каким-то образом (через суд, например) отменить удержание алиментов, так как я фактически содержу её и детей, или это уже до совершеннолетия детей будет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! жена вправе забрать исполнительный лист у приставов - исполнителей.

Она может отозвать исполнительный лист (судебный приказ) с исполнения у судебных приставов, но до совершеннолетия детей она вправе в любое время снова предъявить его к исполнению судебным приставам.