Как разобраться с арестом счетов и установить источник проблемы с банком

• г. Уфа

Арестовали все счета и указали несуществующий номер исп производства. Не могу добиться у сбер банка кто наложил арест. Что делать замкнутый круг.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, Ольга! Зайдите на сайт судебных приставов-исполнителей в раздел "проверить задолженность" введя свои ф.и.о. и дату рождения. Если имеются возбужденные исполнительные производства, там будут данные об этом, в том числе указан отдел судебных приставов.