Как определить максимальную сумму морального вреда в случае плесени в квартире, вызванной деятельностью управляющей организации?

• г. Рязань

Может кто сказать максимальную сумму морального вреда, по вопросу плесени на стенах квартиры по вине управляющей организации. Сколько не спрошу никто не может конкретно сказать.

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте, суммы бывают разные. Как докажете свои страдания. Ущерб итд. Т Тысяч 20 максимальная сумма на мой взгляд может быть взыскана.

Может кто сказать максимальную сумму морального вреда, по вопросу плесени на стенах квартиры по вине управляющей организации. Сколько не спрошу никто не может конкретно сказать.-Потому что суд удовлетворяет смешные суммы, а просить можно хоть миллион.