Как вернуться из стоп-листа Банка Сбербанка без объяснения причины - законодательные нормы и варианты решения

• г. Санкт-Петербург

Вопрос состоит в следующем!

Занесена в стоп лист Банка Сбербанка. Без объяснения причины. Являлся добросовестным клиентом. Операции легальны и правомерны. На какую норму закона в законодательстве я могу сослаться для решения вынесения из стоп листа. Документы есть подтвержающие легальность мох доходов в качестве 2 ндфл! Подскажите какой либо верный вариант для решения моей проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сошлитесь на ФЗ РФ №115-фз.

В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.