Сломал ногу на улице. Брал кредит со страховкой. Положена ли мне компенсация и что делать, куда обращаться.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

В страховую компанию звоните. Ее данные вместе с кредитными документами должны быть у вас. Надо смотреть правила страхования именно вашей страховой организации - что включает в себя страховой случай.