Как можно предотвратить звонки коллекторов со скрытых номеров и с компьютера, касающиеся моей соседки?

• г. Челябинск

Мне постоянно звонят коллекторы по поводу моей соседки, звонки со скрытых номеров и с компьютера. Можно ли как то воздействовать на них?

Ответы на вопрос (2):

[quote]Мне постоянно звонят коллекторы по поводу моей соседки, звонки со скрытых номеров и с компьютера. Можно ли как то воздействовать на них?[/quot

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

ЗДравствуйте, можете пожаловаться в полицию или прокуратуру по факту данных звонков, однако скажу честно, что весьма сложно юудет на них повлиять.