Определение суммы оклада для социального работника в детской поликлинике с высшим психолого-педагогическим образованием и 10-летним стажем работы

• г. Кемерово

Я работаю социальным работником в здравоохранении, точнее в детской поликлиники. Имею высшее психолого-педагогическое образование. Стаж работы 10 лет. Хотелось бы узнать сумму оклада на ставку? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Сумму оклада на ставку вы сможете уточнить только из внутренних документов организации, смотрите Положение об оплате труда.

Размеры окладов и вообще система оплаты труда устанавливается в каждом регионе и эти размеры могут отличаться в разных регионах россии. Поэтому с данным вопросом нужно обращаться о отдел здравоохранения администрации по месту работы либо непосредственно в министерство здравоохранения вашего региона.

Здравствуйте! Оклад устанавливается на основании штатного расписания. Утвержденного работодателем. Это-внутренний документ организации.