Как правильно исправить ошибки в зарегистрированном дополнении к колдоговору?

• г. Красноярск

Как правильно исправить ошибку в изменениях и дополнении в колдоговоре (он уже зарегистрирован). Можно просто написать новые дополнения или или к подписанным измененяем нужно составить какой-то документ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как правильно исправить ошибку в изменениях и дополнении в колдоговоре (он уже зарегистрирован). Можно просто написать новые дополнения или или к подписанным измененяем нужно составить какой-то документ? [quote][/quote]

Это делается просто –заключается дополнительное соглашение к коллдоговору ст 40 ТК РФ