Как правильно написать заявление в прокуратуру по поводу бездействия суд. приставов по вопросу не выплаты алиментов.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Прокуратура Вам тут не поможет. Нужно писать вышестоящему должностному лицу службы приставов или вышестоящей службы или в суд. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Доброго времени суток. Жалоба на бездейсвтия пишется в простой письменной форме с изложением обстоятельств, дат и в чем именно выражается бездействие. Можете заказать такую жалобу у юриста платно.