Заголовок - Запрос о получении бандероли с ОЦ и НП от отправителя МЫТИЩИ ДТИ индекс 141042 на сумму 1290 руб. Что это может быть?

• г. Казань

Мне пришло уведомление на получение бандероли с ОЦ и НП от отправителя МЫТИЩИ ДТИ индекс 141042 на сумму 1290 руб. подскажите, пожалуйста, что это может быть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Это мошенники присылают такие письма в расчете на то что Вы заплатите деньги. Ничего не платите и ничего не получайте.

Добрый день! Вероятнее всего мошенники. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Это мошенники, а в бандероли календарик. Читайте отзывы в интернете.

Уведомление на получение бандероли с ОЦ и НП от отправителя МЫТИЩИ ДТИ индекс 141042 на сумму 1290 руб - это рассылки мошенников, не ввязывайтесь в это.