Можно ли выселить мою гражданскую жену, а её долю отдать моему ребенку от первого брака?

• г. Южно-Сахалинск

Я прожил в гражданском браке 3 года.

Сейчас мы расходимся, за время совместного проживания у нас появилась квартира, которую мы приватизировали на 3 части, на мою гражданскаю жену, меня и маю маму. Можно ли выселить мою гражданскую жену, а её долю отдать моему ребенку от первого брака?

Ответы на вопрос (2):

сильно сомневаюсь.