Прокурор района объявил благодарность двум своим подчиненным - секретарю Сергеевой и помощнику прокурора района юристу 1 класса Павлову. Налаживаются нормы подконтрольной этим органом

• г. Нижний Новгород

Задача 3. По результатам работы прокуратуры за год прокурор района объявил благодарность секретарю Сергеевой и помощнику прокурора района юристу 1 класса Павлову.

Правомочен ли прокурор применять подобные поощрения?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Задачи студентам решаем исключительно на платной основе. Можете обратиться к любому юристу, написав личное сообщение. Стоимость - от 500 рублей и выше.

Задачи решаются только на платной основе.

Переведите денежные средства и поможем.