Какими льготами пользуется опекун маленького ребёнка. Тел. +79885867761

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Опекун несовершеннолетнего, сироты или оставшегося без попечения родителей, получает от государства денежные средства на его содержание, а также возможно заключение договора о приемной семье, согласно которому опекуну выплачивается вознаграждение за воспитание ребенка.