Регистрация переселенцев из Донецка - требуется ли согласие остальных дольщиков?

• г. Брянск

У меня просят регистрацию переселенцы из Донецка. Я являюсь дольщиком в долевом наследстве. Нужно ли согласие остальных дольщиков на разрешение регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, для регистрации других лиц требуется согласие всех собственников. Основание - статья 247 Гражданского кодекса РФ.