Необходимость согласия членов семьи при продаже квартиры в долевой собственности

• г. Сочи

При продаже квартиры в долевой собственности, нужно согласие членов семьи (дольщиков). Необходимо согласие заверенное нотариусом или достаточно присутствие дольщиков при регистрации в ФРС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если квартира продается как единый объект (в одном договоре КП каждый владелец продает свою долю), то достаточно присутствия.