Проиграли суд по иску о сносе глухого забора на участке ИЖС - рассмотрение апелляции решения суда

• г. Смоленск

Купили участок ИЖС, с глухим забором высотой 2 м., который возвели соседи с разрешения предыдущих собственников. Участок узкий и сильно затемнен данным забором. Мы подали иск о сносе забора и проиграли суд по определению "Видели, что покупали" и "Забор был возведен по согласию". Стоит ли подать апелляцию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если не уверены то не подавайте жалобу. Только в том случае если уверены в выигрыше. Вам необходимо доказать что забор приносит вам неудобства и в чем они заключаются.